Консультации / Сексология

Жизнь без секса.

Здраствуйте доктор!Я хочу знать что может быть если нет долгое время секса?Лично у меня его нет уже 2 года как родила ребёнка ну и тот период что была беременна.Иногда у меня боли в низу живота несвязаные с менструацией , сводит поясницу .Я была у врача и мне сказали ,что я обсалютно здорова и в чём причина моего дискомфорта они не понимают.Стоит ли мне вообще беспокоится по этому поводу?
Здравствуйте. ЕСЛИ Вы мучаетесь без секса, если мсыли только о нем, если раздеваете глазами всех встречных мужчин - то секс Вам просто необходим, без него могут быть и физические, и психологические проблемы. Но ЕСЛИ Вы про секс вспоминаете раз в неделю, отмахиваетесь и спокойно живете дальше - секс НЕ является необходимостью лично для Вас, и воздержание Вам не вредит. Организм сам сигнализирует, если в чем-то нуждается - и с сексом это точно так же, как с голодом, жаждой и потребностью в мочеиспускании. Оцените свое состояние соответственно тому, что я написал - и оцените ситуацию. Удачи!