Консультации / Психология и психиатрия

Что мне делать?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я, узнала, что мой муж общается в видеочате, причём не просто общается, а интимно с прилюдиями. Я, ему это сказала, а он говорит, что я придумала, но я это видела, и видела, как он пишет этим девочкам ласковые слова, ужас, как же это не приятно!!! Но, я теперь не знаю, что мне делать, как мне с этим теперь жить, ведь это равносильно тому, что он мне изменил реально, хоть это было виртуально! Меня всю мондражит до сих пор, сердце стучало так, что думала выпрыгнет!!! Посоветуйте, что мне делать?
Добрый вечер! Чтобы понять, что Вам делать, необходимо для начала понять причину происходящего. Как вы сами считаете, что могло подтолкнуть мужа к такому общению. Что ему может не хватать в ваших отношениях? Вы можете также открыто обсудить этот вопрос с мужем и узнать его мнение. Более того, выяснив причины, можно вместе найти решение о том, как ваши нынешние отношения можно изменить и улучшить, и что вы оба для этого готовы сделать. Удачи Вам!