Консультации / Гинекология

беременность

Здравсвуйте.Меня зовут Елена,28 лет..Я в данный момент беременна срок маленький,два дня назад у меня появились коричневатае еле заметные выделения,живот и спина не болит.Чем обосновывается такое появление выделений?
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить угрозу прерывания беременности, как можно скорее обратитесь к врачу! Кроме, того, выделения могут быть следствием заболеваний шейки матки.