Консультации / Гинекология

Нарушился цикл после родов

Здравствуйте, мне 26 лет, после родов, которые были полтора года назад у меня так и не появились месячные. Предохранялась таблетками "Чарозетта". Cейчас бросила их пить. Каков алгоритм действий в данном случае? Как восстановить цикл?
Здравствуйте. КОгда прекратили принимать Чарозетту. Цикл восстанавливается в течение 2-х месяцев