Консультации / Пациент и здравоохранение

дети

В больнице отказываются ложить ребенка с мамой, так как ребенку уже 4 года. А с 4-х лет дети лежат одни. До какого возраста ребенка, мама может лежать с ним?
Да, дети лежат одни после 4 лет. Если есть такая возможность в больнице, поговорите с Главным врачом, чтобы без койко-места Вам находиться рядом с малышом