Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста. У меня хронический холецистид и панкреатид. За последний месяц было 2 сильных приступа. Не знала, что беременна. Пила обезболивающие в больших колличествах: кеторол, омез, но-шпу, нурофен. Фестал и панкреатин пью постоянно. Хирург также назначил омепразол. В иструкциях в кетороле, омепразоле, омезе, нурофене стоит противопоказние при беременности. Я выпила очень кольшое колличество этих преператов. И после каждого приступа 3-4 дня голода и строжайщая диета. Что мне делать??? Как это повлияет на ребенка??? И могут ли врачи назначить аборт????
Здравствуйте. Вам необходимо получить консультацию в пренатальном центре