Консультации / Неврология

Не могу поднять руку

Прошу проконсультировать, что со мной происходит? Мне 47 лет, последнее время что-то произошло с левой рукой. С трудом могу выровнять на уровне плеч - руки в стороны, неприятное ощущение в плече. Нельзя выполнить резкие движения простых физических упражнений, не могу завести руку за спину. Прилагая усилия открыть дверь и придержать ее испытываю острую боль. Спасибо.
Здравствуйте, Людмила! Может быть плече-лопаточный периартрит. может просто перенапрягли или простудили мышцы шейно-плечевой области. Обратитесь к неврологу или травматологу, пусть посмотрят. Лечиться к физиотерапевту/рефлексотерапевту, если с суставами все замечательно, то к мануальному терапевту ( кайропрактику ).