Консультации / Неврология

не поднимается правая рука

Мне 47 лет, с детства страдаю от низкого АД, ВСД, и 10 лет от спазмов сосудов головного мозга, они бывают на моём, на пониженном и на повышенном давлении., но вот уже 8-й месяц как у меня перестала подниматься правая рука-ни прямо, ни в бок, ни завести за спину не могу, за голову тоже, даже хвостик на голове сделать,правая рука стала короче левой на пол ладони,. было время мне помогали одеться и раздеться, ела левой рукой.делала подводные вытяжки, подвешивали за шею в воде, кололи, таблетками кормили, вертебролог со мной работает с января. снимок показал ущимление 3 4 позвонков шейных, МРТ -показало-остеохандроз,снижена высота дисковС4-С7+их дегидратация, С5 смещён кзади на 2мм, С6 кзади на 1-2мм.в сегментеС2-С4 размер п\канала 12мм, С4-С5-задняя протрузия диска в п\канал на 1-2 мм,размерп\к 10мм. С5-С6задняя протрузия диска в п\канал 3мм, размер 9 мм. С6-С7 задняя протрузия диска в п\канал на 2 мм , размер п\к 10мм.В миелографическом режиме в сагиттальной плоскости определяется небольшие дефекты наполнения по передней стенке дурального мешка, соответствующие задним пролапсам дисков.Заключение-остеохандроз шейного отдела позвоночника.Ретролистез С5 и С6.Протрузии дисков С4-С7. на сегодняшний день усилиями всего сделанного добились выравнивания двух рук по длине, но поднять так и не могу и завести.с час ночи начинает усиленно болеть плечо и лопатка и так до 4-4, 30 утра, потом вынуждена вставать, в течении дня то резкие колики- прострелы по руке, то лопатка печёт, рука стала дрожать , подчерк срывается, немеют 3пальца на левой руке,. может вы дадите мне совет?????заранее благодарна.
Почитайте про Синдромы верхней апертуры грудной клетки. Скорее в этом дело, а не в грыжах. Хотя сужение канала существенное...