Консультации / Психология и психиатрия

не могу заставить себя работать

Доброе времясуток! Судя по вашему тесту у меня легкая депрессия. Я уже больше года не могузаставить себя продуктивно работать. И работа у меня интересная, и неудачникомменя назвать нельзя, и идеи вроде есть, но ни одного дела не могу довести доконца. Начинаю вроде интересный проект, просчитываю все за и против, планирую,а как до дела доходит, так руки опускаются, пробовал пить негрустин, но приливабодрости не почувствовал. Знаю, что скисать нельзя, надо дом достроить, сына наноги поднять, бизнес собственный развивать и т.д. Стимулов хоть отбавляй, а силработать нет. Помогите пожалуйста вернуться к нормальной жизни, подскажите чтоделать? Заранее благодарен Виктор
Добрый день! Депрессия - и по тестам, и по вашему описанию. Я бы рекомендовал вам не ждать, когда "может быть всё пройдёт само", а обратиться очно к психологу/психотерапевту, чтобы разбираться с вопросом - что именно не позволяет вам доводить ваши начинания до конца. П.Ю.