Консультации / Урология

Крайняя плоть

Добрый день!!Скажите пожалуйста, проблема следующая-на крайней плоти, внизу головки члена, появились ранки-просто как бы потертости(и небольшое количество крови выделилось из них)-появились очень странно,утром, до этого все было нормально и тут вот такое вот!!никаких выделений, кроме обычной мочи и спермы если занимаюсь ананизмом нету!!только вот последнее время, когда гуляю с девушкой-иногда выделяется прозрачная жидкость-и только когда гуляю с девушкой!!меня это порядком раздражает партнерши не было никакой, иногда только ананизм и всё!!купил мирамистин и начал обрабатывать что это может быть???может это аллергия на мыло??я просто 2 раза в день мою его с мылом, прочитал в интернете про баланит, но ведь там вроде нужна партнерша для инфекции.У уролога был, сдал анализ мочи(он сказала помочиться сразу как захочешь в туалет)-он сказал что там все нормально-то есть баланпостит исключен!! Помогите пожалуйста!!!
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к урологу для сдачи анализов на микрофлору методом бакпосева. Анализ мочи не позволяет оценить Вашу ситуацию.