анонимно (Женщина, 38 лет)
Добрый день. Сыну 1,7, сегодня утром при подмывании обнаружила трещины на крайней плоти. Отека нет, возможно сын растянул пока носился голый, покуда я подгуз до ведра несла. Подмыла, промыла мирамистином…
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Во время полового акта сделал что-то не так или влагалище девушки было недостаточно влажным и появилось три трещины на крайней плоти. Кровоточит недолго. 2-3 минуты. Промыл слегка теплой водой. Потом…
анонимно (Мужчина, 22 года)
Здравствуйте.Каждый раз после секса с женой трескает крайняя плоть.Через 2 дня после полового акта заживает,а как сново происходить половой акт ,так сново и трескает в нескольких местах.Разрываются одни и те…
анонимно (Мужчина, 3 года)
Здравствуйте, вчера застала ребенка за актывным изучением своего полового члена. Отвлекла, а сегодня обнаружила, что на плоти появились три трещины. Ребенку 3,9 лет. Головка еще не вышла, только при натяжении…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Сыну 6 месяцев,обнаружила на крайней плоти три трещинки. Ни каких махинаций не делали,ни когда не натягивала кожу. Подмыла с отваром чередыё, намазала бепантеном, спать положила без подгузгика. Возможно ли…
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Во время соития с девушкой почувствовал несильную, терпимую боль, но фрикции не прекратил. Через несколько минут после этого пропала эрекция и процесс пришлось остановить. Немногим позже заметил небольшие окровавленные ранки-трещины…
Gagik Grigoryan
Здравствуйте!После секса.? возникают трещины на внешней поверхности крайней плоти, потом они заживают, после секса появляются снова. Мне 60 лет. Что нужно сделать для лечения?