Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте!

Мне 23 года. Уже долгое время стала замечать повышенное слюноотделение. Сколько себя помню, после сна во рту неприятный вкус, и, соответственно запах (зубы чищу 2 раза в день). Недавно заметила желтоватый налет на языке (ближе к корневой части), сопровождающийся соответствующим запахом и неприятными слизистыми ощущениями в ротовой полости. Сдала анализ на биохимию крови. Все в норме, кроме железа (29,5 при норме до 28), ГГТ (4 при норме 6-42), Билирубин общ (29,6 при норме до 17), билирубин прямой (6,63 при норме до 3,4). Анализы делала еще и потому, что очень сильно начали выпадать волосы, поредели уже вдвое... Подскажите,пожалуйста,что это может быть и какие еще анализ/процедуры нужно сделать чтобы поставить полный и правильный диагноз? Спасибо!
Здравствуйте! Настоятельно советую обратиться к гастроэнтерологу для обследования, постановки диагноза и подбора терапии. Какие исследования назначить и правильно их интропретировать сможет только специалист. Не занимайтесь самолечением! Будьте здоровы!