Консультации / Гастроэнтерология

Заболевание

Пол: женский Возраст: 58лет На днях я пршла УЗИ мне поставили диагноз:Жировой гепатос,халецисто-панкреатит,поленефрит почек.Как и где,какими средствами можно излечить эти заболевания ?Осмотр УЗИ печень: увеличена МРД 18.3 Контуры: ровные,четкие. Эхогенность: повышена. Эхоструктура:однородная крупно-зернистая. Сосудистый рисунок : не изменён. Воротная вена:1.1см не расширена.Общий желчный поток 0.4см не расширен.Внутрипечёночные желчные пртоки:не изменены.Желчный пузырь:7.5х2.4см не увеличен.Форма :грушевидная.Стенка :утолшена 0.5см.Содержимое :не однородное. Поджелудочная железа:не увеличена.Размеры:головка 26см тело 1.7см.хвост 2.9см.Контуры: ровные ,чёткие ДР=0.1см.Эхогенность: повышена.Эхоструктура:однородная Лекарство: OMEZ Доза: по 1 таблетке 2 раза в день. Лекарство: Ганатон Доза: по 1 таблетке 3 раза в день. Принимаю эти таблетки уже 1 месяц, до сих пор меня беспокоит боль в правом боку и в правом подреберье. Ещё у меня заболевание Бронхиальная асма. Болею 6 лет. Принимаю Беродуал 2 раза в день и Беклозон 2 раза в день.
Здравствуйте! Данные заболевания лечит гастроэнтеролог. Кроме лекарственной терапии необходимо соблюдать диету № 5. Будьте здоровы!