Консультации / Психология и психиатрия

ltncrbq gcb[jkju

у нас проблема заключается в следующем.Ребенок очень закрыт.Моей дочке 6 лет на уроках не хочет отвечать не выходит к доске, на праздниках никогда не расказывает стих не участвует в конкурсах, на все один ответ НЕ ХОЧУ.Что делать?
Наталья, чтобы ответить на ваш вопрос, ее нужно смотреть. В перечне жалоб нет указаний на возможные причины.