Консультации / Неврология

Боли над правой лопаткой

Здравствуйте. Мой возраст 21 год. Студент. Какова может быть причина болей над правой лопаткой, как бы внутри. Болит уже целый год. По вечерам, боль иррадирует в правую часть спины, зависит от положения тела, если лежать на спине подложив под голову подушку боль усиливается. Делали рентген и флюрографию ничего не нашли.
Туннельная невропатия надлопаточного нерва? Шейный остеохондроз.