Консультации / Терапия

Непонятные ощущения в ребрах и под правой лопаткой

Здравствуйте! Подскажите,что это может быть. Болею уже более 2-х недель, насморк,кашель сухой, усиливающийся с каждым днём. Принимала сироп стодаль,делала ингаляции с амбробене, мукалтин и таблетки от кашля. Толку нет. Вчера поднялась небольшая температура 37,3.Держится,не спадает,но я её как будто не чувствую. Ночью начались боли под правой лопаткой(чуть ниже) при вдохе, не прекращаются. А так же при глубоком вдохе чувство с переди что ребра мешают и тоже тянет немного. Что можно принять? Мне 22 года,недавно переболела ангиной. К врачу не могу обратится,болеет маленький ребёнок,нет возможности выйти. Заранее спасибо!
Уважаемая Юлия! Извините за долгий ответ, к врачу Вам все-таки надо обратиться, сделать рентгенограмму грудной клетки для исключения пневмонии, решить вопрос о целесообразности антибиотиков. С уважением, В.В.Рамеев