Консультации / Фитнес

Порекомендуйте пожалуйста.

Здравствуйте. у меня следующая ситуация. два месяца назад при росте 170 я весила 75 кг. решила что пора брать себя в руки и заниматься собой. Записалась в фитнес клуб и стала "правильно питаться" Я хожу 6-7 дней в неделю на 2 тренировки по часу каждая. (в большинстве случаев: айробная нагрузка + силовая) в начале было тяжело,сейчас уже привыкла (нет такого что изматываю себя до предела, да и боли в мышцах на следующий день практически нет). С утра я завтракаю порцией хлопьев с 0,5% молоком, на обед суп, либо курица, либо рыба+салат, либо овощи (естественно без маинеза, ничего жаренного и т.д.) перекус - овощи, фрукты потом в 18-30 начинается тренировка и в 21-00 я только дома. и вот тут возникает куча вопросов: что есть после тренировки? как сразу? ( честно, от ужина отказаться не могу, - в основном это белок (мясо-рыба)+ овощи) - ложусь спать около 24-00. Полностью отказалась от сахара, мучного - иногда могу съесть кусочек хлеба грубого помола, и всего "вредного" + пью очень много воды. в итоге похудела на 10 кг. Еще перед тренировками пью Л-карнитин. Вопросы у меня следуюшие: есть ли серьезные ошибки в моей программе? какие дальнейшие рекомендации можете дать? стоит ли идти в тренажерный зал или мне хватит групповых силовых тренеровок? (цель похудеть до 55 кг. т.е. еще 10 кг надо скинуть) Что нужно есть после тренировки в 21-00? Стоит ли еще что нибудь побывать из спортивного питания? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Рацион питания у Вас вполне приемлимый. Вечерний прием пищи может выглядить так: немного птицы или морепродуктов + клетчатка (цветная капуста, капуста брокколи,...). Необходимо добавить 2-3 анаэробные тренировки в тренажерном зале, в конце которых должна быть заминка на кардио 30-45 минут, групповые оставляем. К пищевым добавкам можете добавить глютамин (10г перед сном)