Консультации / Пациент и здравоохранение

дают ли инвалидность

Дают ли группу инвалидности при Венозной мальформации в правой лобно-теменной области головного мозга, ХНММК пути по недоступности кровообращения в левой гемосфере головного мозга, легкий центральный правосторонний гемапарез, элементы моторной афизики . работать с таким диагнозом человеку трудно, как добиться группы?
Прогноз дать не смогу. Как добиться группы - обратиться за направлением на комиссию МСЭ к лечащему врачу или самостоятельно в Бюро МСЭ.