Консультации / Пациент и здравоохранение

инвалидность

здравствуйте.у моего отца остеохондроз(постоянно страдает болями в пояснице,при томографии обнаружилось,что все диски склеены,)с весны (С апреля месяца)он сбросил 7кг.у меня вопрос такой,дают ли инвалидность при таком диагнозе?
Здравствуйте. Решение об инвалидности принимает комиссия специалистов на МСЭ, поэтому прогноз их решения дать не смогу - там будут учитываться все факторы жизни и здоровья пациента. Подробнее об этом написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/. С уважением, Евгения