Консультации / Отоларингология

Лечится ли ухо?

Здравствуйте,моей маме 49 лет,две недели назад начался звон в ушах.Сегодня поставили диагноз : острая двусторонняя сенсоневральная тугоухость 3 степени . Хотят положить в больницу,говорят ,что в течении месяца могут восстановить частично,правда ли это? дают ли инвалидность?
Здравствуйте! Госпитализироваться надо обязательно. Восстановление слуха возможно с учётом причины НСТ, инвалидность оформляется с учётом окончательного аудиологического контроля после курса лечения