Консультации / Аллергология и иммунология

алергия

моей дочки 13лет но у нее не проходит диатез после сладкого у нее краснеет вокруг рта но в этом году у нее начали трескаться руки потскажите что мне делать пожалуйста какое лечение мы должны принять
Вашу дочь нужно обследовать, и только после этого по результатам анализов и уточнения причины высыпаний врач сможет назначить лечение.