Консультации / Гинекология

гиперплазия эндометрия

Здравствуйте, В прошлую пятницу пошла к гинекологу с жалобами на мажущие выделения в течение месяца, которые не проходят. Врач посмотрела меня и направила на УЗИ. Узи показало подозрение на гиперплазию эндометрия. Эндометрий - 14 мм. Врач напугала раком и отправила на выскабливание. В понедельник я сдала анализы, не рожила, абортов не было, воспалений тоже. Мне 25 лет. Я полная - 140 кг. Боюсь операции. Подскажите, есть ли другие методы лечения кроме выскабливания? И какие? С уважением, Е.
Здравствуйте К сожалению Вам необходимо делать операцию (гистероскопия).