Консультации / Фитнес

фитнес

Здравствуйте. Мне 44 года, вес 58 кг, рост 160 см. Каким видом фитнеса лучше заняться, чтобы подсобрать фигуру, если болят колени при нарузках?
Здравствуйте. Вам необходимо заниматься силовым и функциональным тренингои в тренажерном зале (лучше всего с персональным тренером, если хотите добиться результата), так же нужно посейщать групповые занятия (кроме Step, силовые классы, лучше всего ходить на Cycle, Pilates, Yoga, Functional начальный уровень). И, конечно же, обязательно нужно придерживаться низкоуглеводного рациона питания