Консультации / Аллергология и иммунология

Не знаю на что аллергия

Летом с августа по сентябрь у меня начинается аллергия,начинается закладывать нос и горло немного першит,но это не грипп и не простуда,и так продолжается 2 месяца каждый день,лекарства от аллергии и от горла,носа не помогают.Я не знаю на что аллергия (предполагаю что на цветущую полынь) и как бороться с этим подскажите,пожалуйста
Очень похоже, что у Вас поллиноз. Для подтверждения предположений нужно пройти аллергообследоание, после чего аллерголог сможет предложить тот или иной метод лечения.