Консультации / Сексология

У меня климакс. Мне 48 лет. Мне можно заниматься сексом?

Здравствуйте! я не знаю, что мне делать. У меня климакс. У меня вопрос, при климоксе во время бизости, больно во влагалище. У меня сейчас есть молодой друг. Хочу интима. Но боюсь получится плохой секс. Есть какой нибудь выход? Пожалуйста ответьте.
Здравствуйте. Вам нужно пользоваться допонительными смазками, потому что без гормональной поддержки стенки влагалища становятся тонкими и хрупкими. Это могут быть любые смазки, а можно попробовать влагалищные свечи ОВЕСТИН - он не только смягчают трение во влагалище, но восстанавливают его строение. Удачи!