Консультации / Неврология

Подскажите не опасна ли дозировка таких лекарств маленькому ребенку.

Здравствуйте! Нашему сыну испонилось 2 месяца. Невролог диагностировал повышенное внутричерепное давление. Назначил алькар 10 кап./ 3 раза в день, а также 30% глицерин 200мл( по 1 ч.л. 4 раза в день за 20 мин. до еды. Интересует корректность дозировки обоих препаратов в этом возрасте, а также безопасность их совместного применения при указанной дозировке.
Если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом. Полезная информация по данной проблеме здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/