Консультации / Сексология

проблемы с оргазмом

Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет, вместе живем 2 года, не рожала. Я с большим затруднением не испытываю оргазм, так было всегда с любым партнером, не могу расслабится, нужен очень продолжительный пооловой акт, чтобы не лишнего шума, ни писка. Мужа люблю, отношения с начала были очень страсными. Если не получаю разрядку с ним, могу сама стимулировать оргазм себе. Как суметь получать оргазм без напряжения и легко расслабляться?
Здравствуйте. Наверно, задавать вопросы нужно себе: почему Я не могу расслабиться. Вы ведь это знаете - а никто другой знать не может. Посетите хорошего психолога, поговорите, как только выяснится ПРИЧИНА - сразу будет понятно, что именно нужно делать, чтобы расслабиться. Удачи!