Консультации / Сексология

Проблема с оргазмом

Я хотел спросить, эта проблема возникла уже год назад, я так и не решил проблему с оргазмом! И это как-то психологический действует на меня, как бы оргазм есть(эякуляция есть) но в это время в голове не выбрасывается всплеск гормонов из за чего я не получаю чувство эйфории. Пропадать начал постепенно сначала слабее, после еще слабее и т.Д. В течения года и вовсе пропало состояние эйфории после эякуляции. Или может быть дело в интересе к сексу и влечении ? Я прочел что в организме вырабатывается так называемое вещество эндорфины, быть может проблема в том что эндорфины мало вырабатывается или даже вовсе не вырабатывается ? Извиняюсь я не особо хорошо знаю медицину но все же: есть пару предположении к которым я лично пришел сам : 1) я сейчас на 3 курсе обучения, в начале 2го курса я сильно упал копчиком, могло ли это как-то повлиять на оргазм ? Может какие-то пути передачи сигналов заблокировались ? 2) Усталость, напряженный график (психологический) 3) дело в самой голове но все же маловероятно! Кому обратиться? Как быть ? Я уже посетил невропотолога, уролога, толком то и нечего не сказали! 4) В последнее время меня беспокоит шея может из за этого ?
Здравствуйте. Попробуйте посетить сексолога? У вас же проблемы сексуального характера?