Консультации / Стоматология

Повреждение десен

отогнулись щетины щетки и поранила десны с наружной и внутренней стороны нагноения нет, кровотечения нет покраснение, мелкие ранки, боль при приеме пищи разумеется ту сторону пока не чищу полоскала раствором соды и мазала гелем метрогил дента не проходит около недели что еще можно сделать?
Здравствуйте,можно обрабатывать препаратами улучшающими эпителизацию(например солкосерил дентальный или холисал) после обработки анстисептиками(напрмер раствором хлоргексидина)