Консультации / Стоматология

кровоточение десен

У меня сильно кровоточат десны . Я хотела узнать что делать и какими пастами или гелями пользоваться?
Кровоточивость десен это признак воспаления, которое возникает прежде всего на фоне неудовлетворительной гигиены. Вам необходимо провести для начала профессиональную чистку ,а затем подбирать противовоспалительную терапию, в том числе средства гигиены(пасты, ополаскиватели,щетки).