Консультации / Стоматология

воспаление десен

Здравствуйте! у меня такая проблема: 1) при чистке зубов возникает кровоточивость десен. и я чувтствую, что есть неприятный запах изо рта (по крайней мере мне так кажется). 2) На 6 снизу стои коронка. с одной стороны между зубами постоянно застреют кусочки пищи, что провоцирует боль в десне и ее припухлость. как быть? 3) утром на языке есть налет желтоватого цвета и ощущение горечи во рту. с чем это может быть связано? к кому обратиться? Большое спасибо за консультацию))))
Здраствуйте.Вашу проблему необходимо решать комплексно т.е. вместе со стоматологом неоходима консультация терапевта и гастроэнтеролога.есть много способов решения вашей проблемы,это и профессиональная гигиена полости рта ,аппарат VEKTOR,перепротезированеи,но для начала необходима консультация стоматолога терапевта