Консультации / Педиатрия

ребенок выгибает спинку

Здравствуйте! Дочке 5,5 мес.Пока не сидит,но стоя (держим под ручки) приседает. стоит на четвереньках сама и качается. начали давать кашу гречневую-очень плохо ест.,и когда кормишь-начала выгибать спинку. сегодня днем стали укладывать спать-снова стала выгибать спинку( как будто на мостик встает).Стул каждый день,мягкой "колбаской".Подскажите, что делать с выгибанием?
не ставти больше на ноги и перестать пока давать прикормы и сажать - это нагрузка наспину - не готов к этому еще ребенок пусть лежит чаще на животе.