Консультации / Педиатрия

Выгибает спинку

Доченьке 7,5 месяца зубов нет, но слюни и все тянет в рот . сидит , сама пытается садится но ещё не всегда получается.не ползает, только на месте вокруг себя. ИВ +каши+творожки+пюре+супчики. 2 дня кушает не так охотно как обычно,третий сильно глаз и носик иногда головку, выгибает спинку " на мостик встаёт" ,сильно бьёт ножками обеими. Что это может быть подскажите,волнуюсь очень, стоит ли бежать к доктору?
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка болит животик. Нужно анализировать питание ребенка, часто так бывает от злоупотребления молочным белком. Творожки только вводят в вашем возрасте, каши должны быть безмолочными.Нужно сократить количество молочного, для помощи пищеварению врач может назначить хилак, креон. Можно сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз, но делаться они будут около недели, это уже будет не информативно. Здоровья Вам!