Консультации / Педиатрия

Малыш сильно выгибает спинку и запрокидывает голову назад

Здравствуйте! Малышу 5 месяцев. Он сильно выгибает спинку и запрокидывает головку назад, даже когда становишь на ножки, он становится на носочки и опять выгибается . Такого раньше не было ! Он начал выгибаться так только вчера. Может быть ему болит спинка? Из-за чего это может быть? Почему так резко малыш начал выгибаться ? Так же малыш плохо спит , часто плачет .
Здравствуйте! надо срочно обратиться к грамотному неврологу и сделать нейросонограму, доктор определит проблему и назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся