Консультации / Педиатрия

Ребенку 8мес и дням и ночью выгибает спинку так что страшно

Сыну 8мес уже как 5дней он и днем и ночью начинает не стого не с сего плакать и выгибается(при этом он может смиятся и т.Д и вдруг все меняется)у нас еще нет зубиков но десна опухли,была 2дня температура 37.6-38Еще мы в другой стране естественно что смена продуктов(мы кушаем,супчики и кашу манку,геркулес)творажки и т.Д.Я уже не знаю что думать я уже и на животик и на голову думала схотить к врачу тут нет возможности!!
Здравствуйте! ну очень важно сходить к доктору, потому что мы можем гадать сколько угодно, малыш еще слишком крохотный, он не может пожаловаться--живот это или головка, а как нам это без очного осмотра и обследования понять? у Вас есть страховка медицинская? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся