Консультации / Гастроэнтерология

подскажите пожалуйста!

Здравствуйте!очень хочу услышать ваше мнение!мне 27 лет,парень,вес 63кг при росте 173.ситуация такая:5 лет страдал ВСД и паническими атаками,врачи назначали много препаратов(антидепресанты,транквилизаторы,нейролептики),пил их около 4 х лет,около 1,5 лет беспокоит то-ли желудок,то-ли кишечник,не пойму..был у нескольких врачей,ставили гастрит,гастродуоденит,анализы крови и мочи нормальные,тромбоциты немного ниже нормы,УЗИ в норме,гастроскопию не смог пройти но сделал УЗИ желудка,там тоже норма...лечение было такое-омез,креон,дюспаталин..,с подросткового возраста страдаю себорейным дерматитом кожы головы,временами был повышен биллирубин.жалобы на дискомфорт в нижней части живота и в правом подреберье,уже в течении 1,5 лет,периодами,бывает все нормально...после похода в туалет "по-большому" и на голодный желудок дискомфорт усиливается,врачи особых назначений не делают,говорят-не парься,щас у всех проблемы...может печень подсадил?или кишечник?подскажите как быть!
Здравствуйте! Ваши жалобы похожи на синдром раздраженного кишечника. Необходимо обратиться к специалистам в данной области. Будьте здоровы!