Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что мне делать?Мне 20 лет.У меня сахарный диабет первого типа уже 7 лет,делаю уколы хумалога и левемира и в последние 3 года как только у меня повышается сахар у меня появляется молочница.Что делать?Я лечилась всевозможными свечами,но увы,не помогает.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо делать акцент не на противогрибковые средства, а на причины рецидива молочницы - не допускать декомпенсации диабета, восстанавливать нормальную микрофлору кишечника и влагалища, проверить иммунитет.