Консультации / Травматология и ортопедия

Жгучая боль в ступне.

Здравствуйте! Мне 31 год. Во время беременности появилась жгучая боль в одной ноге в районе 3-4 пальцев. Но болят не пальцы, а подушечка под ними (не знаю как назвать). Причем боль усиливается если хожу на плоской подошве. Ощущение, что ступня в районе пальцев расплющивается - от этого сильная жгучая боль. На каблуках почему-то ходить немного легче. Была у хирурга, посоветовал купить стельки Сходила к ортопеду, посоветовал то же самое. Диагноз плоскостопие - вальгусное. Купила индивидуальные стельки. Но ничего не меняется. Мучаюсь уже второй год. По врачам не набегаешься вместе с маленьким ребенком. Посоветуйте как можно снять боль, к какому специалисту обратиться? Каждая прогулка с ребенком проходит на морально-волевых! не могу ходить даже дома. Заранее спасибо!
Добрый день! Скорее всего у Вас развивается так называемая "неврома Мортона". Вам необходимо обратиться к квалифицированному ортопеду. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru