Консультации / Терапия

Боль в ногах

Ноги болят уже через час пребывания на них. Есть варикоз, лишний вес. Мне предстоит посетить долгожданный концерт кумиров, придется быть на ногах много часов. Не хотелось бы, чтобы эта жгучая боль в ступнях испортила впечатление о концерте. Подскажите пожалуйста самое мощное обезболивающие, которое я могла бы принять в случае, когда не смогу больше терпеть?
Здравствуйте! Все, как вы выразились «мощные обезболивающие» отпускаются строго по рецептам и выписываются только по показаниям. Попробуйте приём Катадолона в течение недели перед концертом по 1 капсуле дважды в день. Обезболивающее для ситуационного приема может быть любое.