Консультации / Дерматология и косметология

сыпь аллергическая

здравствуйте! У меня всю жизнь была проблемная кожа и вот уже 37 лет мне, пользовалась постоянно средствами по уходу за кожей. но вдруг выступила угрева сыпь... лоб весь в мелких красных пупырышках и частично на лице... что мне делать? выпила супрастина, подразумевая что характерно пищевая аллергия, наладила диетическое питание, но результата пока не наблюдаю.....((((
Добрый день. В Вашем случае лучшим решением будет посещение дерматолога. Необходимо определиться с диагнозом и только потом назначать лечение.