Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте, Меня зовут Яна, мне 19 лет, недавно обнаружила у себя на теле красные пятна похожие на сыпь, думала аллергия, потом присмотрелась не похоже на аллергию, лягу спать, просыпаюсь а сыпи все больше, потом подозревала на укусы домашних клопов, но и на укусы то вроде не похоже, к врачу не пыталась еще обратиться, сыпь эта уже больше недели держится, бывает очень сильно чешется в некоторых местах, причем можно отметить что сыпь эта только в области живота, груди, и ног до колена, ниже колена не выскакивает так много, посоветовали мазь Бело Дерм, мажу уже дней 5, пятнышки вроде как бледнеют но до конца не проходит, выскакивают новые все равно.Подскажите пожалуйста куда еще обратиться, на что это похоже, может изнутри это идет что нибудь, может инфекция какая нибудь, что попробовать применить???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, перестаньте мазать белодермом и обратитесь на очный осмотр к дерматологу. Не думаю, что человек без специального образования в состоянии дифференцировать сыпь аллергического характера или нет. Белодерм может исказить картину.