Консультации / Офтальмология

Нарушения зрения.

Здравствуйте. После довольно сильного сотрясения мозга начались проблемы с глазами. Глаза периадически слезятся и болят без видимой причины, трудно переводить взгляд с одного предмета на другой, периодически внезапно пропадает на некоторое время чёткость зрения. На фоне приёма витаминных комплексов (любых) и/или массажа шейного отдела, симптомы пропадают, но через неделю после окончания курса резко возвращаются. Хочется узнать вероятный источник проблем, и что можно предпринять? Может ли это быть "ложная близорукость"?
Здравствуйте! Вам нужно проверить остроту зрения, поля зрения и провести осмотр глазного дна.