Консультации / Офтальмология

плохо видит глаз

сегодня столкнулась с такой проблемой.мой правый глаз резко перестал хорошо видеть.как буд - то пелена какая - то...визуально нет ни каких повреждении...капилляры целы...когда рожала 3 месяца назад капилляр лопнул на левом глазу...глаз был весь красный...а тут правый глаз перестал видеть...подскажите пожалуйста что это может быть...я сильно из - за этого переживаю...заранее спасибо...
Здравствуйте! Вам показана срочная консультация офтальмолога! Это очень серьезная жалоба, причины которой могут быть самыми разнообразными. Ответить можно только после обследования.