Консультации / Офтальмология

Глаз плохо видит

Мне 33 года. В 2010 году при работе с бумагой задел левый глаз бумагой. очень сильно слезился и болел. потом прошел. Остался такой эффект, что при открывании и закрывании глаза, будто за что-то задевает. Или сильно потрешь глаз и болит. Вот просыпаюсь сегодня и такое ощущение и как-будто мешает смотреть на монитор. Я сразу проверил глаза путем попеременно закрывая глаз рукой. В итоге правый все видит хорошо. Левый глаз: шрифт немного расплывчатый и как будто курсивом. Ну я немного отдохнул и закрыл глаз и работал одним. В итоге прошел час и у меня левый глаз уже не видит текст четко, все расплывчато. понимаю какая буква, но не прочитать. Что делать?
Здравствуйте! Рекомендуем пройти очное обследование у офтальмолога. Из капель рекомендуем: Балариан - 1к х 3р - 1 месяц, Хилокомод - 1к х 3 р - 1 месяц Перерыв между каплями - 5-10 минут.