Консультации / Болезни сосудов

трамбоз

У меня после полученной травмы зимий этого года сильно отекла левая нога. Врачи поставили трамбоз глубоких вен. Это было в начале марта. Назначили лечение, 2 месяца принимала детралекс по 1 таблетке 2 раза в день. Сейчас принимаю варфарин утром 1 таб. вечером 0,5 таблетки. Ношу эластичные чулки. Но недавно у меня начало болеть нога, точнее подколеном как будто встал комок и острые боли. Сделала УЗИ а уменя обнаружили новые тромбы. Я же пью варфарин сторго по времени, от чего образовались новые тромбы? Если сделать операцию можно ли вылечиться полностью? Спасибо.
сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра и дообследования, без которых говорить об эффективности оперативного лечения будет некорректно