Консультации / Хирургия

Глубокий трамбоз левой конечности

Добрый день скажите пожайлуста сначала у меня признали глубокий трамбоз левой голени после того как я прошла УЗИ врач определила кисту Беккера после похода к 3-му врачу у меня определили смещение дисков. Нога так и болит что мне делать?
дело в том, что все эти три патологии могут быть одновременно, и дополнять друг друга. Необходим очный осмотр для верификации диагноза и определения тактики лечения