Консультации / Болезни сосудов

тромбос глубоких вен

Здравствуйте! В августе 2009 г упала в яму - гематроз каленного сустава , была 2 недели в гипсе, после снятия гипса поставили - тромбоз глубогих вен правой ноги. Лежала в больнице 2 раза . Сейчас у меня нога отечная в районе калена и выше, ношу спец. колготки.Вопрос- отечность у меня идет от калена или от трамбоза глубоких вен? и какое лечение нужно пройти?
Здравствуйте! Отек может быть признаком и того и другого. Вам необходимо наблюдение двух специалистов: ортопеда-травмотолога и флеболога.