Консультации / Аллергология и иммунология

Пожалуйста подскажите!!!

Здравствуйте! Мне 26 лет, никогда аллергией не страдала, появилась в 22 года, весной как только начинает распускаться листва у меня начинаеться залаживание носа, чихание, в ушах и в глотке чешется до не возможности, каждый год пью антигистаминные, пила и Бады и очищающие чаи и травы, но ничего не проходит а с каждым годом все усиливаеться, не знаю что делать! у меня еще на пыль аллергия, но только летом когда жара! от пыли вообще начинаю задыхаться. Помогите пожалуйста, посоветуйте как можно вылечиться от сезонной аллергии, уже нет сил терпеть! Заранее благодарна!
Здравствуйте! Не исключено, что у Вас поллиноз - аллергия к пыльце растений. И Вам обязательно требуется помощь аллерголога, т.к. приступы удушья летом могут быть проявлениями бронхиальной астмы. Врач-консультант может только посоветовать,что предпринять, к кому идти и предположить диагноз, но с помощью интернета лечить Вас никто не может.