Консультации / Гинекология

Линдинет 20

Пью линдинет 20 10 мес, по случайности начала пить вторую пачку получилось 25 таблеток думала сделать 7и дневный перерыв, сегодня 4й день, а менструации нет..... что мне дальше делать - допить остальные таблетки или ждать ещё 3 дня????
Здравствуйте. Следует сделать обычный перерыв в 7 дней ( подождать в Вашем случае 3 дня). После перерыва начать новую упаковку в обычном режиме.