Консультации / Гинекология

Контрацепция и препарат Линдинет 20

Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, нас с мужем очень интересует один вопрос. На какой день приема препарата Линдинет 20 (принимаю его в течение 21 дня один раз\сутки) наступает период, когда можно отказаться от дополнительных средств защиты при половом акте? На 14-ый или все таки раньше? Слышала разные мнения. Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая респондентка, линдинет 20 является контрацептивным препаратом сам по себе, и при его применении дополнительные средства защиты не нужны.